20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оценены заработки Шараповой за всю карьеру

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:18, 27 февраля, 2020 1


Журнал Forbes оценил заработки российской теннисистки Марии Шараповой за годы профессиональных выступлений. По оценке экспертов Forbes, Шарапова заработала 197,8 миллиона долларов. Это сумма включает в себя доходы от рекламных контрактов и от участия в теннисных турнирах.

Журнал Forbes оценил заработки российской теннисистки Марии Шараповой за годы профессиональных выступлений. Как утверждается в материале издания, россиянка стала самой высокооплачиваемой спортсменкой 2010-х.

По оценке экспертов Forbes, Шарапова заработала 197,8 миллиона долларов. Это сумма включает в себя доходы от рекламных контрактов и от участия в теннисных турнирах. Налоги, выплаты агентам, а также доход от бизнеса Шараповой не учитывались.

Материалы по теме 00:03 — Сегодня «Я буду скучать по теннису каждый день» Шарапова завершила карьеру. Чем она займется теперь? 26 февраля стало известно, что 32-летняя Шарапова приняла решение завершить спортивную карьеру. Россиянка устала от травм и планирует проводить больше времени с семьей.

Последним для нее турниром стал Australian Open-2020. Шарапова покинула его в первом круге. В 2019-м она пропустила несколько месяцев из-за травм.

Шарапова выиграла 39 турниров Женской теннисной ассоциации (WTA). В 2005 году она становилась первой ракеткой мира. В 2012-м россиянка завоевала серебро на Играх в Лондоне.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?

Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Читайте еще

Спорт «Моя самоуверенность подкосилась». Костомаров — о последствиях болезни
Олимпийский чемпион до сих пор не верит в случившееся с ним.
ЧП и криминал Гражданин Латвии обвиняется в поездке в Украину для совершения диверсии
Прокуратура предъявила обвинение гражданину Латвии в том, что он отправился в Украину с целью совершения диверсии.
Еда и рецепты Кляр - секреты приготовления и три рецепта
Кляр – это жидкое тесто, в которое обмакивают продукты перед обжариванием. Чаще всего в кляр обмакивают кусочки продуктов и жарят во фритюре. Блюдо получается с ароматной, румяной, хрустящей корочкой. Именно за аппетитность этой корочки весь мир любит такой способ приготовления.