17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шарапова не будет проводить прощальный турнир

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:59, 27 февраля, 2020 1


Российская теннисистка Мария Шарапова, которая объявила о завершении карьеры, сказала, что не планирует проводить прощальный турнир, передает New York Times.



«Я не должна выходить играть, чтобы все в мире знали, что это мой последний матч. Я не хотела, чтобы моя карьера так закончилась. Даже когда была моложе», — заявила Шарапова.

Спортсменка пять раз выигрывала турниры Большого шлема. Также она завоевала серебро Олимпийских игр, которые проходили в Лондоне.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

Спорт Остапенко остается десятой ракеткой мира
В свежем рейтинге Женской теннисной ассоциации, опубликованном после завершения престижного турнира в Майами, первая ракетка Латвии Алена Остапенко сохранила за собой десятую строчку.
Спорт Даниил Медведев стал 10-м теннисистом, преодолевшим отметку в $ 40 млн призовых
Четвёртая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев преодолел отметку в $ 40 млн призовых за всю карьеру. Об этом сообщает портал Tennis365.
Спорт Медведев прокомментировал разгромное поражение от Синнера
Российский теннисист взял всего три гейма.