18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Братья Шицсы завершили Кубок мира "бронзой" в Кенигзее

Размер текста Aa Aa
Спорт
LETA 14:30, 29 февраля, 2020 1


Латвийские саночники Юрис и Андрис Шицсы в субботу на проходящем в Кенигзее (Германия) последнем, девятом этапе Кубка мира завоевали бронзовые медали.



Победителями этапа стали немцы Тони Эггерт/Саша Бенеккен, на втором месте еще один немецкий экипаж - Тобиас Вендль/Тобиас Арльт.

Второй латвийский экипаж Оскар Гудрамович/Петерис Калниньш занял на этапе 10-е место.

В общем зачете Кубка мира победу одержали Эггерт/Бенеккен - 872 очка, на 25 очков меньше у Вендля/Арльта. Братья Шицсы на третьем месте - 720 очков, а Гудрамович/Калниньш занимают пятое место - 543 очка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Читайте еще

Политика Министр экономики посетит Даугавпилс с региональным визитом
Министр экономики Виктор Валайнис сегодня посетит Даугавпилс с региональным визитом, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве экономики.
Политика Известен доход главы СГД за прошлый год
Доход генерального директора Службы государственных доходов (СГД) Байбы Шмите-Роке в прошлом году достиг 67 607 евро, следует из ее декларации должностного лица за 2023 год, опубликованной на сайте СГД, пишет ЛЕТА.
Люблю! Народные приметы на 18 апреля
18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.
Политика Силиня участвует в заседании Евросовета
Премьер-министр Эвика Силиня сегодня примет участие в очередном заседании Евросовета, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.