24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Футболист забил ударом с 36 метров и напомнил Роберто Карлоса (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:15, 10 марта, 2020 1


Норвежский защитник «Филадельфия Юнион» Якоб Глеснес реализовал штрафной в матче MLS против «Лос-Анджелеса». Игроку обороны удался удар с 36 метров.



Игроку обороны удался удар с 36 метров. Видео набрало популярность в Twitter. Аккаунт британского издания The Mirror сравнил исполнение Глеснеса со штрафными ударами бывшего игрока сборной Бразилии Роберто Карлоса.

Итоговый счет противостояния «Юнион» и «Лос-Анджелеса» — 3:3. Гол Эдди Сегуры спас калифорнийский клуб от поражения. «Лос-Анджелес» занимает пятую строчку в Западной конференции MLS. В Восточной конференции «Филадельфия Юнион» идет на 10-м месте.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Министерства не могут договориться о реформе учреждений судебной экспертизы
Министерство юстиции предлагает отложить реформу учреждений судебной экспертизы до конца 2027 года или полностью ее приостановить, так как ответственные министерства не могут договориться о реформе и не смогут уложиться в установленные сроки выполнения задач в 2024 году, говорится в презентации, подготовленной Минюстом для комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям.
Наша Латвия Раймонд Паулс попал в больницу
Композитору Раймонде Паулсу пришлось какое-то время провести в больнице. Как пишет TautaRunā, об этом сообщает издание "Kas Jauns".
ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников
Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.
Еда и рецепты Рецепт сырного супа с фрикадельками (ВИДЕО)
Очень интересный рецепт супа с фрикадельками кулинарный рецепт от Ирины Федотовой, который заслуживает вашего внимания