25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фергюсон послал Нурмагомедова и назвал его размякшим (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:04, 11 марта, 2020 1


Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон послал россиянина Хабиба Нурмагомедова и заявил, что тот размяк. Фергюсон назвал Нурмагомедова «лишь очередным соперником». Американец напомнил, что их бой неоднократно срывался, хотя сам Хабиб говорил, что он ему необходим.



Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон послал россиянина Хабиба Нурмагомедова и заявил, что тот размяк. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале UFC Russia.

Фергюсон назвал Нурмагомедова «лишь очередным соперником». Американец напомнил, что их бой неоднократно срывался, хотя сам Хабиб говорил, что он ему необходим. «В итоге он столько отсутствовал, зарабатывал деньги», — сказал спортсмен, отметив, что теперь россиянину незачем биться.

Ранее 11 марта Нурмагомедов рассказал, что собирается досрочно завершить поединок против Фергюсона. При этом российский спортсмен признал, что ему нравится этот оппонент, потому что он побеждал многих сильных бойцов.

7 марта состоялась пресс-конференция, приуроченная к турниру Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 19 апреля, в главном поединке которого сойдутся Фергюсон и Нурмагомедов. Бойцы обменялись оскорблениями в ходе мероприятия. Во время битвы взглядов Нурмагомедов пнул чемпионский пояс Фергюсона: американец становился обладателем временного титула UFC в легком весе.

Поединок Фергюсона и Нурмагомедова срывался четырежды. В активе россиянина 28 побед и ни одного поражения. Он является действующим чемпионом UFC в легком весе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще