20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мальчик взял автограф у игрока НБА и оказался зараженным коронавирусом

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:14, 14 марта, 2020 1


Второклассник, взявший автограф у центрового «Юты Джаз» Руди Робера, сдал положительный тест на коронавирус. Отмечается, что встреча баскетболиста с юным фанатом произошла перед матчем Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Ютой» и «Бостон Селтикс» 7 марта.



Второклассник, взявший автограф у центрового «Юты Джаз» Руди Робера, сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает NBC Sports.

Отмечается, что встреча баскетболиста с юным фанатом произошла перед матчем Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Ютой» и «Бостон Селтикс» 7 марта. При этом не исключено, что ребенок заразился еще до контакта с Робером. Обнаружение вируса у последнего считается первым случаем в лиге.

12 марта стало известно, что руководство НБА приняло решение приостановить сезон. Поводом послужило именно обнаружение у Робера коронавируса — на тот момент имя игрока не разглашалось.

Пандемия коронавируса повлияла на спортивный календарь крупнейших лиг. В частности, сезон приостановлен в Английской премьер-лиге, Испанской примере, чемпионатах Франции и Германии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

COVID-19 Обильно мутировавший штамм коронавируса таит в себе неожиданную опасность
Исследование клеточной культуры, опубликованное в престижном научном журнале Cell, показало, что недавно появившийся субвариант BA.2.86 омикронного штамма коронавируса может инфицировать клетки, выстилающие нижнюю часть легких. Он также способен более эффективно сливаться с мембраной клетки-хозяина. Эти две характеристики связаны с тяжелыми симптомами заболевания.
COVID-19 ВОЗ: за 28 дней число заражений COVID-19 в мире выросло на 52%
За последние 28 дней число случаев заражения COVID-19 в мире достигло 850 тысяч, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
COVID-19 В Латвии списали 2,1 миллиона доз вакцины от Covid-19, но закупаем еще
В Латвии из-за истечения срока годности списано 2,1 миллиона вакцин против Covid-19, сообщила Национальная служба здравоохранения (НСЗ).
COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»
На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).