19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российский хоккеист впал в кому после похода в ресторан

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:13, 25 марта, 2020 1


Хоккеист любительской команды «Металлург» Евгений Ермишин впал в кому после похода в ресторан. 16 марта Ермишин вместе с одноклубниками отмечал окончание международного чемпионата. Затем он был найден в холле с переломленным черепом. Хоккеист перенес две операции по трепанации черепа и впал в кому.

Хоккеист любительской команды «Металлург» Евгений Ермишин впал в кому после похода в ресторан. Об этом сообщает «МК».

По информации издания, 16 марта Ермишин вместе с одноклубниками отмечал окончание международного чемпионата. В конце вечера спортсмен один вышел в холл. Спустя некоторое время его в бессознательном состоянии обнаружили товарищи по команде. Приехавшие на место происшествия медики зафиксировали у Ермишина перелом черепа. Он был госпитализирован в одну из московских больниц, где перенес две операции по трепанации черепа и впал в кому.

По мнению игроков «Металлурга», у 30-летнего спортсмена возник конфликт с кем-то из членов других команд. Отмечается, что на камеры видеонаблюдения попал избивший Ермишина человек, но его личность и местонахождение пока не установлены.

Ермишин выступает за «Металлург» более 10 лет. Также он работает детским хоккейным тренером.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)
Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.
Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.