16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Описана встреча с пьющим пиво и удерживающим пепельницу на животе Роналдо

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 00:00, 29 марта, 2020 1


Бывший футболист сборной Англии Питер Крауч вспомнил встречу с экс-игроком сборной Бразилии Роналдо на пляже на Ибице. «Я увидел его на пляже. Он был увлечен выпивкой и удерживал на животе пепельницу. Как только он допивал одну бутылку пива, его спутница-супермодель приносила другую», — рассказал он.

Бывший футболист сборной Англии Питер Крауч вспомнил встречу с экс-игроком сборной Бразилии Роналдо на Ибице. Его слова приводит Daily Mail.

«Я увидел его на пляже. Он был увлечен выпивкой и удерживал на животе пепельницу. Как только он допивал одну бутылку пива, его спутница-супермодель приносила другую», — рассказал Крауч. Он добавил, что не мог упустить возможность сфотографироваться с бразильцем. При этом Роналдо его не узнал.

Крауч сказал, что всегда мечтал сыграть с Роналдо. «Не уверен, что наши стили подходили друг другу, но 90 минут с ним стали бы главным событием в моей жизни», — заметил он.

Крауч известен выступлениями за ряд английских клубов, среди которых «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Сток Сити». В составе «Ливерпуля» игрок становился обладателем Кубка и Суперкубка Англии, а также Суперкубка УЕФА. С 2005-го по 2010 год футболист играл также за сборную страны. Он забил 22 мяча и принял участие в чемпионатах мира 2006 и 2010 года.

Роналдо — двукратный чемпион мира и двукратный обладатель «Золотого мяча». Бразилец включен в список ста величайших футболистов мира по версии журнала World Soccer. На клубном уровне Роналдо выступал за каталонскую «Барселону», мадридский «Реал», «Милан» и другие команды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

Еда и рецепты Низкокалорийный салат из яблок и сельдерея подарит весеннее настроение
Калорийность такого салата на 100 г составляет всего 47 ккал. Это хороший рецепт для людей, которые хотят похудеть, а также для тех, кто предпочитает здоровую еду. Отличный низкокалорийный салат!
В мире Конгресс США скоро рассмотрит выделение помощи Украине
Как сообщает "Радио Свобода", палата представителей Конгресса США рассмотрит на этой неделе несколько законопроектов, которыми предусматривается выделение военной помощи Израилю, Украине и другим союзникам Соединенных Штатов.
Наша Латвия В больнице Страдиня откроют новое отделение и операционный блок
Клиническая университетская больница имени Страдиньша на следующей неделе откроет три новых объекта.
Политика Объявлено, когда Сейм будет утверждать Браже на должности главы МИД
Президиум Сейма созвал внеочередное заседание Сейма в пятницу, 19 апреля, в 9 часов утра, чтобы рассмотреть вопрос об утверждении дипломата Байбы Браже в должности министра иностранных дел.