20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Губерниев поставил точку в конфликте с пренебрегшей карантином Резцовой

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:15, 31 марта, 2020 1


Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев снова высказался о четырехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой, которая отказалась соблюдать карантин, несмотря на распространение коронавируса. Он также добавил, что лыжный стадион, названный в честь Резцовой, можно переименовать.

Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев снова высказался о четырехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой, которая отказалась соблюдать карантин, несмотря на распространение коронавируса. Обозреватель опубликовал пост в своем Telegram-канале.

«Ставя точку в истории с моим бывшим кумиром Анфисой Резцовой: дело не в ее поездках во Владимир или прогулках с внуком. Она оправдывала массовые гулянья на фоне пандемии и угрозы жизни людей», — написал он. Губерниев также добавил, что лыжный стадион, названный в честь Резцовой, можно переименовать.

Конфликт между журналистом и бывшей спортсменкой разгорелся после того, как Губерниев подверг резкой критике высказывание олимпийской чемпионки о карантине. В беседе с корреспондентом «Спорт-Экспресс» Резцова призналась, что не соблюдает карантин. В свою очередь, экс-спортсменка в ответ призвала Губерниева закрыть рот.

31 марта Госдума приняла в третьем чтении законопроект об уголовной ответственности за нарушение карантина и лишении свободы до пяти лет за фейки о коронавирусе. С 31 марта в большинстве российских регионов действует режим всеобщей самоизоляции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире животных Рыбы умеют распознавать человеческие лица
Возможно, обитатели вашего аквариума знают вас в лицо. Исследователи из Оксфордского и Квинслендского университетов установили, что рыбки-брызгуны прекрасно распознают лица людей по фотографиям.
В мире животных Птичий мозг вдвое компактнее мозга млекопитающих
Новое исследование показало, что меньше — не значит хуже: в переднем мозге певчих птиц и попугаев содержится вдвое больше нейронов, чем в мозге млекопитающих сопоставимых масштабов. Статья опубликована в журнале PNAS.
В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны
Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.
Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.