18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно о критическом состоянии футболиста-рекордсмена с коронавирусом

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:15, 31 марта, 2020 1


Бывший вратарь сборной Турции Речбер Рюштю, заразившийся коронавирусом, находится в критическом состоянии. Источник пишет, что Рюштю был госпитализирован несколько дней назад. Сейчас его врачи всерьез обеспокоены его здоровьем. Как сообщила жена футболиста, симптомы болезни у спортсмена развились очень быстро.

Бывший вратарь сборной Турции Речбер Рюштю, заразившийся коронавирусом, находится в критическом состоянии. Об этом стало известно испанскому изданию Marca.

Источник пишет, что Рюштю был госпитализирован несколько дней назад. Сейчас врачи всерьез обеспокоены его здоровьем. Как сообщила жена футболиста, симптомы болезни у спортсмена развились очень быстро. При этом дети Рюштю сдали тесты на коронавирус, которые оказались отрицательными.

Рюштю — рекордсмен сборной Турции по количеству проведенных матчей. Он выходил на поле в составе команды 120 раз. В 2002 году он стал бронзовым призером чемпионата мира. На клубном уровне игрок известен по выступлениям за «Барселону» и «Фенербахче».

28 марта футболист туринского «Ювентуса» Пауло Дибала описал процесс лечения от коронавируса. Он заявил, что симптомы проявлялись очень сильно: спортсмен испытывал проблемы с дыханием и координацией, а также чувствовал боль в мышцах.

В мире объявлена пандемия коронавируса, инфицированы более 800 тысяч человек. Из них 39 тысяч человек скончались, а 170 тысяч вылечились. Вспышка пневмонии COVID-19, вызванная коронавирусом нового типа, была впервые зафиксирована в декабре прошлого года в Китае.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

Политика Власти ЛР рассмотрят идею оплачивать населению услуги стоматолога
Сейм сегодня передал на рассмотрение комиссиям инициативу жителей о государственном софинансировании стоматологических услуг.
Бизнес Цены вас удивят: эстонские автобусы отвезут в Лиепаю и Даугавпилс
Билеты на коммерческом маршруте Лиепая-Рига автобусного перевозчика из Эстонии будут стоить начиная с 10 евро, сообщили в компании.
Люблю! Лучшая диета для женщин 50+
Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.
В мире Двух граждан РФ обвинили в подготовке диверсии в Германии
Федеральная прокуратура Германии предъявила обвинения двум гражданам России в подготовке диверсий. Об этом сообщает "Радио Свобода".