16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макгрегор отреагировал на отмену боя Нурмагомедова с Фергюсоном

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:16, 2 апреля, 2020 2


Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на отмену боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. «Перед боем Тони и Хабиб ввязались в игру на слабо. И Хабиб струсил первым. Он сбежал домой из США посреди кризисной ситуации», — написал Макгрегор.

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор в Twitter отреагировал на отмену боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном.

«Перед боем Тони и Хабиб ввязались в игру на слабо. И Хабиб струсил первым. Он сбежал домой из США посреди кризисной ситуации. Это очень рискованно. Поздравления, Тони», — написал Макгрегор. Он добавил, что находится в отличной форме и готов драться прямо сейчас.

Материалы по теме 01:16 — Сегодня Нурмагомедов отказался от боя с Фергюсоном Поединку российского чемпиона и американца помешал коронавирус 1 апреля Нурмагомедов заявил, что поединок против Фергюсона не состоится. Он признался, что расстроен отменой боя, но не в состоянии повлиять на ситуацию с распространением коронавируса. Позднее Фергюсон выразил мнение, что Нурмагомедова необходимо лишить титула чемпиона UFC в легком весе.

Поединок Нурмагомедова и Фергюсона сорвался в пятый раз. Турнир UFC 249, в главном бою которого американец и россиянин должны были драться, может быть проведен без участия Нурмагомедова. Среди возможных соперников Фергюсона называются Макгрегор, а также Джастин Гейджи, Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт Гвардиола высказался о чемпионской гонке в АПЛ

По его мнению, в борьбе за титул ещё ничего не решено.

Спорт Касильяс: боюсь, что у Испании могут отнять ЧМ-2030

Бывший голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс выступил с опасениями, что у страны могут отнять право провести мундиаль в 2030 году.

Спорт Сгубили пьянство и проститутки. Бывшему главе мирового биатлона дали три года

Андерса Бессеберга отправили в тюрьму за получение взяток в России.

Читайте еще

В мире Французская молодежь готова сражаться за свободу (ВИДЕО)
Единственная ядерная держава ЕС осознает свою миссию.
Наша Латвия В три-четыре раза: жителям Риги и Юрмалы угрожает подорожание аренды земли
Четыре процента от кадастровой стоимости земли, но не менее 50 евро в год, должны были бы платить с 1 января 2025 года владельцам угодий те, кто пользуется т. н. разделенной собственностью. Министр юстиции Инесе Либиня–Эгнере ("Новое Единство") разъяснила нюансы в письме руководителю Юридической комиссии Сейма Андрею Юдину из той же премьерской партии.
В мире На акции против закона об иноагентах в Тбилиси задержания. В парламенте - драка
МВД Грузии сообщило о задержании за административные правонарушения 14 участников акции в Тбилиси против «закона об иноагентах», который обсуждает грузинский парламент, пишет ВВС.
В мире Атака Ирана на Израиль: Тегеран демонстрирует мускулы?
Почти все беспилотники и ракеты, выпущенные Ираном по Израилю, были перехвачены, утверждают израильские военные. И тем не менее Тегеран говорит об успехе, пишет DW.