29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дзюба раскритиковал сторонников аннулирования сезона

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:05, 3 апреля, 2020 1


Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что Тинькофф Российская премьер-лига (РПЛ) должна возобновить сезон. «Когда говорят про аннулирование чемпионатов… По-моему, это подло и некрасиво. Это не красит тех, кто так говорит», — заявил 31-летний форвард. Он также признал, что рассчитывает на возобновление Тинькофф РПЛ.

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что Тинькофф Российская премьер-лига (РПЛ) должна возобновить сезон. Об этом сообщает Sport24 с ссылкой на «Радио Зенит».

«Когда говорят про аннулирование чемпионатов… По-моему, это подло и некрасиво. Это не красит тех, кто так говорит», — заявил 31-летний форвард. Дзюба вспомнил слова бывшего защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда, который предложил аннулировать сезон Английской премьер-лиги (АПЛ), лидером которой до перерыва был «Ливерпуль».

Он также признал, что рассчитывает на возобновление Тинькофф РПЛ. «Хотелось бы доиграть и победить», — подчеркнул он.

По информации «Спорт-Экспресс» представители команд второй части турнирной таблицы Тинькофф РПЛ также предлагали прекратить розыгрыш чемпионата. После 22 туров «Зенит» лидирует в первенстве страны. В активе подопечных Сергея Семака 50 очков. Они на девять очков опережают «Локомотив» и «Краснодар».

РФС приостановил футбольные турниры по всей стране 17 марта из-за пандемии коронавирусной инфекции. 1 апреля пауза была продлена до 31 мая.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 29 марта
29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.
Еда и рецепты Cнижение калорийности блюд с возрастом помогает продлению жизни - врач
Диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург: для продления жизни с возрастом нужно есть как можно меньше жира и сахара.
Бизнес Не делайте так! Swedbank предупредил своих клиентов
Swedbank призывает не передавать платежные карты и их PIN-коды посторонним лицам, пишет ЛЕТА.
Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)
"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.