19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нурмагомедов допустил проведение боя с Фергюсоном и указал на ошибку UFC

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:11, 3 апреля, 2020 1


Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что готов подраться с американцем Тони Фергюсоном при условии, что Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) скажет ему конкретное место. Он указал, что именно UFC допустил ошибку, не определившись с местом проведения боя.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что готов подраться с американцем Тони Фергюсоном, при условии что Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) назовет ему конкретное место проведения боя. Интервью со спортсменом опубликовано на YouTube-канале ESPN MMA.

Нурмагомедов допустил, что бой может состояться. «Если они отправят мне локацию, и я смогу вылететь из России, то я готов приехать в любую страну», — подчеркнул спортсмен. Он указал, что именно UFC допустил ошибку, не определившись с местом проведения боя. «Писал Дэйне Уайту (главе UFC — прим. «Ленты.ру» ) каждый день», — рассказал Хабиб.

Россиянин заявил, что понимает разочарованных отменой поединка людей. «Это бой мечты», — сказал Нурмагомедов, отметив, что он теряет очень много денег. Также он заверил, что очень хочет драться.

1 апреля Нурмагомедов заявил, что поединок против Фергюсона не состоится. Он признался, что расстроен отменой боя, но не в состоянии повлиять на ситуацию с распространением коронавируса. На следующий день Хабиб рассказал, что готов прилететь в Белоруссию, но при этом отметил, что Фергюсон сделать этого не сумеет.

Американец позднее заявил, что россиянин изначально знал, что не будет драться с ним. Он посчитал, что действующий чемпион UFC испугался его. Тони также потребовал отобрать у соперника чемпионский титул UFC в легком весе.

Поединок Нурмагомедова и Фергюсона сорвался в пятый раз. Турнир UFC 249, в главном бою которого американец и россиянин должны были драться, может быть проведен без участия Нурмагомедова. Среди возможных соперников Фергюсона называются Джастин Гейджи, Хорхе Масвидаль и Конор Макгрегор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Улица, где обрушился дом, обсуждалась в думе. Волновало «неправильное название»
Улица Петерсалас, где вчера обрушился один из домов, совсем недавно обсуждалась в Рижской думе. Но не в контексте аварийных зданий на ней, а по причине ее «неправильного названия».
Наша Латвия Суд проверит правомочность запрета частным вузов учить по-русски и по-английски
Сегодня Конституционный суд начнет публичные слушания по поводу очередной языковой реформы в сфере образования. Речь идет о принятых в 2022 году поправках, которые переводят только на госязык обучения частные школы и детские сады.
Еда и рецепты Почему фаршу нужно отдохнуть в холодильнике перед приготовлением котлет
Сегодня я поделюсь с тобой одним из тех маленьких кулинарных секретов, который делает мои котлеты невероятно вкусными (вкуснее, чем у подруг, пусть не обижаются). Многие готовят котлеты, но далеко не все знают о том, что перед их готовкой фарш нужно отправить в холодильник. Давай рассмотрим этот вопрос подробнее. И я поделюсь, сколько минут должен стоять фарш в холодильнике и что это тебе даст.
Люблю! 5 способов поднять настроение, если ничего не хочется
Если вы подавлены и грустите, можно жалеть себя и часами лежать на диване со смартфоном в руках. Но лучше начать делать хоть что-то, чтобы взбодриться. Вот простые и быстрые способы улучшить настроение.