24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Футболистов «Динамо» уговорили отказаться от 40 процентов зарплаты

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 23:15, 5 апреля, 2020 1


Руководство московского футбольного клуба «Динамо» достигло коллективного соглашения с игроками основного состава о снижении заработной платы на 40 процентов. Футболисты будут получать на 40 процентов меньше с 1 апреля до возобновления тренировочного процесса, который был прерван из-за распространения коронавируса.

Руководство московского футбольного клуба «Динамо» достигло коллективного соглашения с игроками основного состава о снижении заработной платы. Об этом сообщается на официальном сайте бело-голубых.

Футболисты будут получать на 40 процентов меньше с 1 апреля до возобновления тренировочного процесса, который был остановлен в связи с введением мер ограничительного характера по распространению коронавирусной инфекции. Руководство москвичей поблагодарило игроков за проявленное понимание и готовность идти на уступки в интересах клуба.

3 апреля сообщалось, что игроки «Динамо» отказались от снижения зарплаты на 40 процентов. Группа футболистов во главе с капитаном Антоном Шуниным пыталась договориться на 20-процентное снижение оклада сроком на один месяц.

Большинство футбольных чемпионатов приостановлены из-за пандемии коронавируса. До паузы в Тинькофф Российской премьер-лиге «Динамо» занимало шестую строчку в турнирной таблице.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Официально: завтра в Латвии закончится эпидемия
Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа завтра, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.
Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)
«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».
В мире Работаю с утра до ночи: мэр Таллина объяснил, почему получает 9100 евро в месяц
Мэр Таллинна Евгений Осиновский (Социал-демократическая партия) считает, что члены столичной городской управы получают высокие зарплаты. При этом он сам готов доказывать горожанам, что ему не зря платят такие деньги - около 9100 евро в месяц. Об этом пишет rus.err.ee.
Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.