24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уэйн Руни нарушил карантин ради встречи с вызвавшим проституток футболистом

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:19, 6 апреля, 2020 1


Английский нападающий «Дерби Каунти» Уйэн Руни получил выговор от полиции из-за встречи с соотечественником Кайлом Уокером из «Манчестер Сити». 34-летний Руни нарушил правила карантина и отправился на игру в гольф вместе с Уокером. До этого 29-летний защитник «Сити» попал под шквал критики.

Английский нападающий «Дерби Каунти» Уйэн Руни получил выговор от полиции из-за встречи с соотечественником Кайлом Уокером из «Манчестер Сити». Об этом сообщает Daily Mail.

34-летний Руни нарушил правила карантина и отправился на игру в гольф вместе с Уокером. До этого 29-летний защитник «Сити» попал под критику из-за приглашения к себе домой двух проституток.

5 апреля стало известно, что Уокеру грозит штраф в размере 250 тысяч фунтов. При этом санкции к футболисту применит его клуб. Сам англичанин уже принес извинения.

О секс-вечеринке в квартире Уокера сообщил британский таблоид The Sun. Примечательно, что до этого сам футболист призывал болельщиков к соблюдению мер карантина.

По последним данным, в Великобритании зафиксировано более 47 тысяч случаев заражения коронавирусом. 4934 умерли от инфекции. 135 пациентов удалось вылечить.

Руни известен по выступлениям за «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Сейчас игрок выступает за ирландский «Дерби Каунти» в Чемпионшипе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить
Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.
Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»
56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.
Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии
Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.
Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!
Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.