18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Поветкин призвал братьев Емельяненко выяснить отношения с глазу на глаз

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:10, 7 апреля, 2020 1


Российский боксер Александр Поветкин призвал бойцов смешанного стиля Александра и Федора Емельяненко отказаться от выяснения отношений в публичном пространстве. Боксер отметил, что хорошо относится к братьям, которым следует избегать ссор. По словам Поветкина, разногласия Емельяненко должны решать с глазу на глаз.



Российский боксер Александр Поветкин призвал бойцов смешанного стиля Александра и Федора Емельяненко отказаться от выяснения отношений в публичном пространстве. Слова спортсмена приводит РИА Новости со ссылкой на прямой эфир в Instagram промоутерской компании «Мир бокса».

Боксер отметил, что хорошо относится к обоим братьям, которым следует избегать ссор. По словам Поветкина, любые разногласия Емельяненко должны решать с глазу на глаз, не афишируя это.

Публичный конфликт между братьями начался в 2017 году, когда Александр в СМИ раскритиковал окружение Федора и самого бойца за отказ поддержать его в ссоре с российским тяжеловесом Сергеем Харитоновым. Федор в ответ выступил с открытым письмом, где назвал брата Иудой.

После этого спортсмены не раз высказывали друг другу претензии в публичном пространстве. Александр, в частности, заявлял, что Федор дышит ядом. Емельяненко-старший же говорил, что брат для него умер.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

В мире животных Почему весной не нужно подкармливать уток и других водоплавающих
Для здоровья уток важны правильный рацион и навыки самостоятельного поиска пищи, поэтому весной их не нужно подкармливать.
Наша Латвия Лечат или калечат? Врачи нанесли здоровью жителей Латвии вред на миллион евро
В прошлом году Фонд медицинского страхования принял решение выплатить компенсацию на общую сумму более 1,3 миллиона евро за вред здоровью латвийских пациентов, сообщила Государственная инспекция здравоохранения (ГИЗ).
Дом и сад Что принято сажать в апреле
Хотя календарная весна начинается в марте, но тепло приходит в сад только в апреле. В этом месяце уже начинаются многие садовые работы. И посевная постепенно перемещается из дома на улицу.
Политика «Эта среда называется русским миром и это явная угроза нашей безопасности»
Националисты пытались снять министра культуры. Но тщетно...