25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

25-летнего хоккеиста НХЛ ввели в кому после операции на мозге

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:09, 8 апреля, 2020 1


Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерс» Колби Кейв перенес операцию на головном мозге и находится в коме. «Форвард Колби Кейв находится в больнице Саннибрук в Торонто после срочной операции. Врачи удалили кисту, которая давила на мозг», — говорится в сообщении клуба.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерс» Колби Кейв перенес операцию на головном мозге. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте команды.

«Форвард Колби Кейв находится в больнице Саннибрук в Торонто после срочной операции. Врачи удалили кисту, которая давила на мозг», — говорится в сообщении. Уточняется, что игрок находится в медикаментозной коме, а его семья просит не переставать думать о нем и молиться.

Кейву 25 лет, причиной хирургического вмешательства стало кровоизлияние в мозг.

В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Кейв сыграл 11 матчей, став автором одной шайбы. Всего за карьеру в лиге он вышел на площадку в 67 встречах, забросив четыре шайбы и отдав пять результативных передач.

Сезон в НХЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100
Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.
В мире В борьбе с массовым туризмом Венеция вводит дневные билеты
Для борьбы с массовым туризмом в Венеции с четверга вводятся дневные билеты, пишет LETA со ссылкой AFP.
Люблю! Народные приметы на 25 апреля
25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.
Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки
В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.