24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Реал» отказался от возвращения Роналду

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:07, 8 апреля, 2020 1


Мадридский «Реал» открестился от возвращения в клуб португальского нападающего Криштиану Роналду. По информации источника, возвращение форварда не вписывается в финансовую политику клуба. Уточняется, что против прихода португальца в команду высказывался и лично президент Флорентино Перес.

Мадридский «Реал» отказался от возвращения в клуб португальского нападающего Криштиану Роналду. Об этом сообщает AS.

По информации источника, возвращение форварда не вписывается в финансовую политику клуба. Уточняется, что против прихода португальца в команду высказывался и лично президент Флорентино Перес. Он заявил, что высоко ценит Роналду и его вклад в успехи команды, «но время футболиста прошло, и его спортивные цели отличаются».

В конце марта сообщалось, что за 2019 год футболист заработал 118 миллионов евро, став вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков. Лидирует форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси.

Роналду перешел из «Реала» в туринский «Ювентус» летом 2018 года за 112 миллионов евро. Согласно информации портала Transfermarkt, рыночная цена Роналду в сезоне-2019/2020 составляет 75 миллионов евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды
На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.
Политика Ринкевич засомневался в поддержке США
Военная поддержка США поможет Украине, но и Европе предстоит многое сделать в этой сфере, и она не может принимать как само собой разумеющееся сотрудничество с США, заявил в среду журналистам после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней президент Латвии Эдгар Ринкевич.
В мире В Финляндии закроют музей Ленина
Финны окончательно закроют музей Ленина в Тампере в ноябре этого года.