20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бой между Бриедисом и Дортикосом официально отменен

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 23:53, 15 апреля, 2020 3


Бой между Майрисом Бриедисом и Юниером Дортикосом, назначенный на 16 мая в Риге, официально отменен.



Финал трофея Мухаммеда Али первоначально планировалось провести 21 марта 2020 года в Риге, Латвия. Затем была назначена новая дата — 16 мая 2020 года. Однако в связи с распространением COVID-19 — в соответствии с мерами, введенными правительством Латвии, правительство Латвии продлило чрезвычайное положение и меры по сдерживанию как минимум до 12 мая 2020 года.

Нашим главным приоритетом является защита здоровья и безопасности боксеров, болельщиков, официальных лиц и сотрудников, участвующих в World Boxing Super Series — заявило руководство организации. Руководство WBSS обещает держать в курсе событий поклонников бокса и сообщит, как будет развивается ситуация.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Спорт Тридцать самых зрелищных нокаутов за всю историю бокса (ВИДЕО)
Тринадцать минут бескомпромиссной брутальности.
Спорт Менеджер Усика: «Фьюри не боится Усика, он боится ему проиграть»
Менеджер чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александра Усика (21-0) Эгис Климас объяснил, что он имел в виду, когда называл чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (34-0) трусом.
Спорт Александр Усик назвал причину травмы Тайсона Фьюри
Поединок между боксёрами перенесли на 18 мая.