24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тренер Фергюсона признал свое присутствие в углу бойца напрасным

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:59, 17 мая, 2020 1


Тренер американского бойца смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсона Эдди Браво прокомментировал поражение своего подопечного на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Джексонвилле. 50-летний Браво признал, что его присутствие в углу Фергюсона в поединке против Джастина Гэтжи было напрасным.



Тренер американского бойца смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсона Эдди Браво прокомментировал поражение своего подопечного на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Джексонвилле. Он выступил в подкасте Джо Рогана на YouTube.

50-летний Браво признал, что его присутствие в углу Фергюсона в поединке против Джастина Гэтжи было напрасным. «Я не тренер по MMA. Я не Дюк Руфус. Эти ребята совсем на другом уровне», — отметил он. По словам Браво, он с самого начала не хотел руководить Фергюсоном во время поединка, понимая, что против Гэтжи американец будет биться в стойке.

Браво начал подсказывать Фергюсону в четвертом раунде противостояния. «На самом деле я смотрел на происходящее без очков. А зрение у меня весьма паршивое. Только когда Тони подошел ко мне, я понял, насколько сильно ему досталось. Черт, я не знал, что ему сказать. Я предложил: "Может, сделаешь Иманари (кувырок в ноги соперника с последующим выходом на болевой прием, — прим. «Ленты.ру» )?"», — добавил Браво. Американец напомнил, что помогает Фергюсону с бразильским джиу-джитсу.

10 мая Фергюсон потерпел первое за восемь лет поражение в MMA. Победная серия американца насчитывала 12 поединков. Гэтжи завоевал пояс временного чемпиона UFC в легком весе. Планируется, что он подерется с россиянином Хабибом Нурмагомедовым — действующим чемпионом дивизиона.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще