18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Зенит» захотел сохранить Кокорина

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:18, 19 мая, 2020 1


«Зенит» предложил новый контракт российскому нападающему Александру Кокорину. Клуб хочет сохранить игрока, на него рассчитывает главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. Действующий контракт Кокорина с «Зенитом» истекает 30 июня. С февраля нападающий выступает за «Сочи» на правах аренды.

«Зенит» предложил новый контракт российскому нападающему Александру Кокорину. Об этом сообщает «Спорт день за днем».

Клуб хочет сохранить игрока, на него рассчитывает главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. Действующий контракт Кокорина с «Зенитом» истекает 30 июня. С февраля нападающий выступает за «Сочи» на правах аренды.

В составе «Сочи» Кокорин принял участие в четырех матчах Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ), в которых отметился тремя забитыми мячами.

В марте сообщалось об интересе к нападающему со стороны ряда европейских клубов. Кроме того, как утверждал Metaratings, Кокорин достиг договоренности с московским «Локомотивом». Столичный клуб предложил форварду контракт до 2023 года, согласно которому он получит девять миллионов рублей.

Кокорин перебрался в «Сочи» несмотря на желание Семака сохранить игрока в составе «Зенита». Наставник команды задействовал форварда в товарищеских матчах «Зенита» в рамках подготовки к возобновлению сезона.

В сентябре 2019-го Кокорин освободился из колонии и присоединился к «Зениту». Клуб не сумел внести футболиста в заявку на сезон. Форвард вышел на поле в рамках РПЛ уже в составе «Сочи».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

Техно Летающие гробы? Инженер компании Boeing предупредил о катастрофах самолетов
Сотни людей могут погибнуть, если Boeing не решит проблемы с качеством своих самолетов.
Политика «Вы что здесь свое гестапо будете создавать?» - депутат Сейма недоумевает
Парламентарии во время обсуждения предложения об отставке министра культуры не скупились на резкие высказывания.
Политика Власти ЛР рассмотрят идею оплачивать населению услуги стоматолога
Сейм сегодня передал на рассмотрение комиссиям инициативу жителей о государственном софинансировании стоматологических услуг.
Бизнес Цены вас удивят: эстонские автобусы отвезут в Лиепаю и Даугавпилс
Билеты на коммерческом маршруте Лиепая-Рига автобусного перевозчика из Эстонии будут стоить начиная с 10 евро, сообщили в компании.