25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вячеслав Козлов может стать главным тренером рижского «Динамо»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:36, 22 мая, 2020 11


Омский хоккейный клуб «Авангард» в четверг сообщил о заключенном с главным тренером сборной Латвии Бобом Хартли договоре, сказав тем самым спасибо бывшему тренеру клуба Вачеславу Козлову, сообщает ЛЕТА. При этом Козлова канал «Хоккей без зрителей» на платформе «Телеграм» назвал одним из кандидатов на пост главного тренера рижского «Динамо».


Источник: LETA

48-летний Вячеслав Козлов проработал в «Авангарде» один сезон.

Большего успеха он добился как хоккеист. В 1997 и 1998 годах он поднимал над головой Кубок Стэнли вместе с командой Red Wings из Детройта, а в 2011 и 2012 годах выигрывал Кубок Гагарина в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) — в первый раз с командой «Салават Юлаев», второй — с московским «Динамо».

В прошлом сезоне главным тренером нашего «Динамо» был Гирт Анкипанс. Команда не вышла в плей-офф и заняла предпоследнее место в турнирной таблице КХЛ, получив в 62 играх 41 пункт.

44-летний Анкипанс был главным тренером рижского «Динамо» с 2017 года, однако весной клуб объявил о непродлении договора со всем тренерским штабом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Без рижского «Динамо»: число клубов в КХЛ сократилось до исторического минимума
В следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) примут участие 22 команды. Об этом журналистам сообщил президент лиги Алексей Морозов.
Спорт Еще одна команда планирует покинуть КХЛ
Череповецкая «Северсталь» может провести следующий сезон в более низкой Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Об этом рассказали два источника, близких к клубу.
Спорт В КХЛ обсуждают создание клуба «Динамо Рига» с базой в Мытищи - комментатор
Известный российский спортивный журналист Алексей Шевченко в своем телеграмм-канале "Держи передачу" заявил о об идее создания в Москве или области нового "Динамо Рига".
Спорт В КХЛ лелеют надежду на возвращение рижского «Динамо»
«Динамо» (Рига) и финский «Йокерит» могут в скором времени вернуться в состав участников континентальной хоккейной лиги. Об этом заявил вице-призидент КХЛ, обладатель Кубка Стэнли и член правления федерации хоккея России (ФХР) Валерий Каменский.