18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Боец UFC прикрылась пеной в ванной и возмутила фанатов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:00, 28 мая, 2020 1


Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пейдж Ванзант опубликовала откровенное фото из ванной и возмутила фанатов. На снимке видно, как Ванзант лежит в ванной вместе со своим супругом и прикрывается пеной. «Сначала это было весело, но теперь лучше остановиться», — написал пользователь с ником hudson_kirby22.



Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пейдж Ванзант опубликовала откровенное фото из ванной и возмутила фанатов. Фото доступно в Instagram- аккаунте спортсменки.

На снимке видно, как Ванзант лежит в ванне вместе с супругом и прикрывается пеной. «Сначала это было весело, но теперь лучше остановиться», — написал пользователь с ником hudson_kirby22. «Вы не нуждаетесь в том, чтобы побыть наедине?» — добавил kriesellyd.

21 мая американка также опубликовала откровенное фото, на котором она стояла спиной, прикрывшись шляпой от солнца, чем вызвала осуждение фанатов. «Только не это дерьмо снова», — написал пользователь с ником isco_leal.

За свою карьеру американка провела 12 боев, в которых одержала восемь побед и потерпела четыре поражения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще