19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макгрегор передумал и провозгласил себя величайшим бойцом в истории

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:13, 28 мая, 2020 1


Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор представил новую версию рейтинга лучших бойцов в истории. «Не забывайте о самом высоком процентном соотношении нокаутов, а также о самых быстрых нокаутах как в Абсолютном борцовском чемпионате (UFC), так и вне промоушена. Я величайший, черт возьми!» — написал он.

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор в своем Twitter-аккаунте представил новую версию рейтинга лучших бойцов в истории.

«Не забывайте о самом высоком процентном соотношении нокаутов, а также о самых быстрых нокаутах как в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), так и вне промоушена. Я величайший, черт возьми!» — написал Макгрегор. Он также призвал смириться соперников с этим.

Ранее Макгрегор уже высказывался на эту тему и призывал считать лучшим бойцом MMA в истории бразильца Андерсона Силву. Себя он поставил на второе место. Теперь он передумал и провозгласил себя величайшим бойцом.

24 мая россиянин Хабиб Нурмагомедов отреагировал на появление рейтинга, в котором ирландец поставил себя на второе место, и назвал Макгрегора величайшим бойцом в истории Twitter.

28 мая глава UFC отказал Макгрегору в титульном поединке. По словам Дэйна Уайта, следующий титульный бой Камару Усман, который является чемпионом в полусреднем весе, проведет с Колби Ковингтоном, Хорхе Масвидалем или Леоном Эдвардсом.

Макгрегор становился чемпионом UFC в двух весовых категориях. До этого ирландец отметился аналогичным достижением в британском промоушене Cage Warriors. Всего за карьеру в смешанных единоборствах он провел 26 боев, 22 из которых завершились его победой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)
Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.
Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.