20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ургант поздравил Овечкина с рождением сына словами «на одного беззубого больше»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:00, 28 мая, 2020 1


Телеведущий Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант» поздравил российского форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина с рождением второго сына. Ургант заметил также, что Овечкину в девятый раз в карьере присудили приз лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ.



Телеведущий Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант» поздравил российского форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина с рождением второго сына. Запись эфира доступна на YouTube-канале программы.

Ургант заметил, что Овечкину в девятый раз в карьере присудили приз лучшего снайпера регулярного чемпионата НХЛ, о чем стало известно ранее. «А еще он во второй раз стал обладателем "Овечкин Отец Трофи". На одного беззубого человека в их семье стало больше!» — заявил телеведущий.

Второй сын хоккеиста и его супруги Анастасии Шубской родился 27 мая. Мальчика назвали Ильей. Первый ребенок пары появился на свет в августе 2018-го. В том же году хоккеист впервые в карьере выиграл Кубок Стэнли, забросив одну из шайб в финальной серии против «Вегас Голден Найтс».

Игрок потерял передний зуб во время матча с «Атлантой» в 2007 году. Овечкин намеренно не восстанавливает его, и это стало неотъемлемой частью образа нападающего.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт В НБА все готово к решающим матчам плей-офф

В отличие от НХЛ, в чемпионате НБА регулярный сезон завершен и команды готовятся к плей-офф. В том числе и «Бостон» Кристапа Порзиньгиса, который последние игры своей команды пропускал из-за травмы.

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?

Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Читайте еще