18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Герта» - «Аугсбург» - прогноз на матч 29-го тура чемпионата Германии

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:17, 29 мая, 2020 1


30-го мая в 29-м туре чемпионата Германии по футболу «Герта» примет «Аугсбург». Хозяева не проигрывают в пяти матчах кряду. Они комфортно располагаются в середине таблицы. Их главная задача на оставшуюся часть сезона – финишировать на максимально вакантном месте.



В свою очередь, гости выступают слабее. У них небезопасное положение, поскольку отрыв от зоны вылета составляет всего четыре балла. Кроме того, после перерыва им «Аугсбургу» не обрести стабильность.

«Герта»

«Герта» в 28-и турах чемпионата Германии набрала 35 очков и заняла 10-ю позицию. Рассмотрим ее игровую форму на отрезке пяти последних матчей, где она победила «Хоффенхайм» (3:0), «Унион Берлин» (4:0) и сыграла вничью с «Фортуной Дюссельдорф» (3:3), «Вердером» (2:2), «РБ Лейпцигом» (2:2). Столичная команда – одна из самых зрелищных в розыгрыше. Она пропустила 50 мячей, но при этом забила 41. По прошедшим результатам видно, что «Герта» всегда старается играть на победу. Она использует высокий прессинг и обладает широкой группой атаки. В сезоне 2019 хозяева финишировали 11-ми. Вероятно, в текущем году они могут свои успехи улучшить.

В составе хозяев много прекрасных исполнителей, но стоит выделить самого результативного игрока – нападающего Доди Лукебакио. Бельгийский форвард забил шесть мячей и отдал пять голевых передач. Из заявки выбыли защитники Никлас Штарк и Карим Рекик.

«Аугсбург»

«Аугсбург» идет на 12-й строчке с 31-м баллом после 28-и матчей чемпионата Германии. В пяти последних он одержал верх над «Шальке» (3:0), поделил очки с «Падерборном» (0:0) и уступил «Боруссии Менхенгладбах» (2:3), «Баварии» (0:2), «Вольфсбургу» (1:2). С календарем середняку лиги не повезло. Во всех проигрышах он встречался с топовыми соперниками и давал отпор. О чем свидетельствует итоговый счет каждого матча. В прошлом сезоне «Аугсбург» был 15-м. Стоит полагать, что в текущем гости окажутся чуть выше.

Выделим голеадора Флориана Нидерлехнера. На его счету 11 мячей и восемь результативных передач. В прошлом году Флориан провел невыразительный сезон за «Фрайбург», отметившись всего четырьмя голами. Но, под руководством Хейко Херрлиха футболист расцвел. Травмирован защитник Джеффри Гауэлеу.

История личных встреч:

В пяти последних очных матчах команд минимально впереди «Герта». Она была сильнее дважды, а «Аугсбург» один раз. Остальные противостояния закончились вничью. Тем не менее в первом круге гости на своем поле устроили тотальный разгром соперника со счетом 4:0.

Букмекерские котировки: За счет фактора домашнего поля и лучшей после перерыва статистики «Герта» - фаворит матча. На ее победу можно поставить за 1.91, а на триумф «Аугсбурга» за 3.78. Предсказуемое мнение экспертов.

Прогноз на матч:

«Герта» сейчас появится на поле без нескольких игроков из защитной линии. «Аугсбург» тоже потерял хорошего защитника. Следовательно, это может отразиться на итоговом счете. После перерыва хозяева настреляли девять мячей в трех матчах – один из самых лучших результатов. «Аугсбург» пропустил пять мячей в трех поединках и забил четыре гола. Есть основания полагать, что «Герте» по силам взять реванш за поражение в первом круге и устроить голевое шоу для своих болельщиков, которые поддерживают команду за пределами стадиона.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

Техно Замена Конкорду и Ту-144: частный самолет готов к сверхзвуковому полёту (ВИДЕО)
Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам.
Бизнес Долларовые миллиардеры Авен и Фридман свободны, но не совсем (ВИДЕО)
Решения по искам судебная палата писала 9 месяцев.
Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса
Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?