24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Герта» - «Аугсбург» - прогноз на матч 29-го тура чемпионата Германии

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:17, 29 мая, 2020 1


30-го мая в 29-м туре чемпионата Германии по футболу «Герта» примет «Аугсбург». Хозяева не проигрывают в пяти матчах кряду. Они комфортно располагаются в середине таблицы. Их главная задача на оставшуюся часть сезона – финишировать на максимально вакантном месте.



В свою очередь, гости выступают слабее. У них небезопасное положение, поскольку отрыв от зоны вылета составляет всего четыре балла. Кроме того, после перерыва им «Аугсбургу» не обрести стабильность.

«Герта»

«Герта» в 28-и турах чемпионата Германии набрала 35 очков и заняла 10-ю позицию. Рассмотрим ее игровую форму на отрезке пяти последних матчей, где она победила «Хоффенхайм» (3:0), «Унион Берлин» (4:0) и сыграла вничью с «Фортуной Дюссельдорф» (3:3), «Вердером» (2:2), «РБ Лейпцигом» (2:2). Столичная команда – одна из самых зрелищных в розыгрыше. Она пропустила 50 мячей, но при этом забила 41. По прошедшим результатам видно, что «Герта» всегда старается играть на победу. Она использует высокий прессинг и обладает широкой группой атаки. В сезоне 2019 хозяева финишировали 11-ми. Вероятно, в текущем году они могут свои успехи улучшить.

В составе хозяев много прекрасных исполнителей, но стоит выделить самого результативного игрока – нападающего Доди Лукебакио. Бельгийский форвард забил шесть мячей и отдал пять голевых передач. Из заявки выбыли защитники Никлас Штарк и Карим Рекик.

«Аугсбург»

«Аугсбург» идет на 12-й строчке с 31-м баллом после 28-и матчей чемпионата Германии. В пяти последних он одержал верх над «Шальке» (3:0), поделил очки с «Падерборном» (0:0) и уступил «Боруссии Менхенгладбах» (2:3), «Баварии» (0:2), «Вольфсбургу» (1:2). С календарем середняку лиги не повезло. Во всех проигрышах он встречался с топовыми соперниками и давал отпор. О чем свидетельствует итоговый счет каждого матча. В прошлом сезоне «Аугсбург» был 15-м. Стоит полагать, что в текущем гости окажутся чуть выше.

Выделим голеадора Флориана Нидерлехнера. На его счету 11 мячей и восемь результативных передач. В прошлом году Флориан провел невыразительный сезон за «Фрайбург», отметившись всего четырьмя голами. Но, под руководством Хейко Херрлиха футболист расцвел. Травмирован защитник Джеффри Гауэлеу.

История личных встреч:

В пяти последних очных матчах команд минимально впереди «Герта». Она была сильнее дважды, а «Аугсбург» один раз. Остальные противостояния закончились вничью. Тем не менее в первом круге гости на своем поле устроили тотальный разгром соперника со счетом 4:0.

Букмекерские котировки: За счет фактора домашнего поля и лучшей после перерыва статистики «Герта» - фаворит матча. На ее победу можно поставить за 1.91, а на триумф «Аугсбурга» за 3.78. Предсказуемое мнение экспертов.

Прогноз на матч:

«Герта» сейчас появится на поле без нескольких игроков из защитной линии. «Аугсбург» тоже потерял хорошего защитника. Следовательно, это может отразиться на итоговом счете. После перерыва хозяева настреляли девять мячей в трех матчах – один из самых лучших результатов. «Аугсбург» пропустил пять мячей в трех поединках и забил четыре гола. Есть основания полагать, что «Герте» по силам взять реванш за поражение в первом круге и устроить голевое шоу для своих болельщиков, которые поддерживают команду за пределами стадиона.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году

В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.

Спорт Теннисист Новак Джокович признан спортсменом года по версии Laureus

Серб удостоился этой награды уже в пятый раз.

Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии

«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.

Спорт Остапенко сохранила десятую позицию в рейтинге WTA

Ракетка номер один Латвии Алёна Остапенко остаётся на десятом месте в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а Дарья Семенистая - на 113-м месте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия Вецригу хотят возродить скамейками и деревьями, бизнесмены настроены скептически
Рижская дума ищет решения, которые вдохнут новую жизнь в Старую Ригу (Вецригу). Запланирован ряд спортивных и культурных мероприятий, а вскоре в старом городе начнутся масштабные работы по благоустройству. Предприниматели говорят, что они не против такого плана, но изначально должны быть созданы благоприятные условия для бизнеса, сообщают Новости ТВ3.
Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей
Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.
Политика Министр культуры задекларировала доход в размере около 66 000 евро
Министр культуры Агнесе Логина (Прогрессивные) задекларировала в прошлом году доход в размере 66 180 евро, что примерно на 22 500 евро больше, чем в 2022 году, говорится в декларации должностного лица Службы государственных доходов, пишет ЛЕТА.
ЧП и криминал Подростки в Риге рискуют жизнью ради фото для Instagram
На выходных две девушки были замечены на крыше многоэтажного дома в Риге, на улице Стирну. Они пытались, скорее всего, снять увлекательное видео, чтобы показать его друзьям в социальных сетях. Соседи сразу же вызвали полицию, так как падение с шестого этажа могло закончиться для подростков трагически, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).