18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роднина осудила фанатов Медведевой и Загитовой

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:02, 30 мая, 2020 1


Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина осудила поведение фанатов фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой после Олимпийских игр 2018 года. Она рассказала, что ее пост об итогах соревнований вызвал негодование болельщиков, и посчитала, что в этой среде культивируется нетерпимость.



Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина осудила поведение фанатов фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой после Олимпийских игр 2018 года. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».

Роднина рассказала, что после победы Загитовой она опубликовала пост в Instagram, который вызвал негодование болельщиков. «Ешкин нос! Через несколько минут в комментариях началась борьба нанайских мальчиков. У наших диванных болельщиков есть чаты, где культивируется нетерпимость. Откуда агрессия, если мое мнение не совпадает с вашим?» — задалась вопросом она.

После окончания соревнований в женском одиночном катании Роднина поздравила российских фигуристок. При этом она подчеркнула, что «ее сердце с Женей».

На Играх в Пхенчхане Загитова выиграла у Медведевой 1,31 балла. Кроме того, она является победительницей чемпионата мира и Европы. На счету Медведевой серебро Олимпиады-2018, а также по две победы на первенствах мира и Европы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

В мире Эстонский парламент намерен осудить Московский Патриархат
Социал-демократ Яак Ааб в среду внес в производство Рийгикогу инициированный 52 депутатами проект заявления парламента, которое объявляет Московский Патриархат институцией, поддерживающей военную агрессию России, и жестко осуждает действия патриархата по оправданию и разжиганию кровавой войны в Украине.
Бизнес Доходы латвийской казны падают, хватит ли денег на все?
В этом году опять достаточно существенный риск, что дефицит бюджета может превысить 3% от внутреннего валового продукта (ВВП).
Наша Латвия В Латвии обнаружили большое региональное неравенство
«В Латвии региональное неравенство превосходит Литву и Эстонию», - еженедельник Dienas Bizness опубликовал рейтинг ВВП по различным территориям Латвии, которую приняли за 100%.
ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.