18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучший боец UFC недосчитался десятков миллионов долларов за годы в промоушене

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:11, 31 мая, 2020 1


Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс недосчитался десятков миллионов долларов за годы выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Вы вспоминаете мои дела вне клетки, чтобы оправдать тот факт, что мне недоплатили десятки миллионов долларов за все эти годы», — пишет боец.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс недосчитался десятков миллионов долларов за годы выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Пост доступен в Twitter-аккаунте спортсмена.

32-летний Джонс продолжил критиковать главу промоушена Дэйну Уайта. «Вы вспоминаете мои дела вне клетки, чтобы оправдать тот факт, что мне не доплатили десятки миллионов долларов за все эти годы», — пишет боец.

Конфликт между Уайтом и Джонсом возник из-за требования последнего якобы дать ему «супербой» с повышенным гонораром против камерунца Фрэнсиса Нганну, выступающего в полутяжелом весе. Глава UFC публично обвинил своего бойца в попытке заполучить контракт на поединок «как у боксера Деонтея Уайлдера». Джонс в свою очередь предложил главе организации прекратить деловые отношения.

Джонс — лучший боец UFC без учета весовых категорий. Он также удерживает пояс чемпиона организации в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Читайте еще

Политика Депутат сообщил о стремительном прощании с последствиями оккупации
В Сейме пытаются снять с должности министра культуры.
В мире Если Россия победит — начнется Третья мировая, - Шмыгаль
Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил Би-би-си, что если Украина потерпит поражение в войне с Россией, то начнется Третья мировая война, и призвал Конгресс США принять законопроект о военной помощи.
В мире Чудеса австрийского жилья: что в Вене можно снять за 300 евро (ВИДЕО)
В первый вечер соседи пришли знакомиться с вином.
Еда и рецепты Продукты, которых следует избегать при кислотном рефлюксе
Иногда люди после еды испытывают изжогу, проблемы с глотанием, комок в горле. Это симптомы состояния, которое называется кислотный рефлюкс. Оно возникает, когда пища из желудка попадает в пищевод. Существуют продукты, которые провоцируют и усиливают признаки заболевания, повышают кислотность желудка. Что следует исключить из рациона.