19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названо главное оружие Нурмагомедова

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:07, 3 июня, 2020 1


Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чейл Соннен проанализировал сильные стороны россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Да, Хабиб делает много чего — роняет на землю, связывает ноги. Но самое основное его оружие — умение выдерживать высокий темп», — убежден 43-летний ветеран UFC.

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чейл Соннен проанализировал сильные стороны россиянина Хабиба Нурмагомедова. Об этом он рассказал в видео на своем YouTube-канале.

Бывший претендент на пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) отреагировал на слова американца Джастина Гэтжи. Последний в ходе подкаста с Джо Роганом описал план на бой с Нурмагомедовым. 43-летний ветеран подчеркнул, что Гэтжи не назвал главного преимущества российского бойца над соперниками.

«Да, Хабиб делает много чего — роняет на землю, связывает ноги. Но самое основное его оружие — умение выдерживать высокий темп. Этот парень пойдет на вас с той же скоростью на 24-й минуте боя, как и в самом начале поединка. Это просто пугает. Это и есть настоящее оружие. Самого высокого уровня», — убежден Соннен.

В беседе с Роганом Гэтжи заявил, что россиянин чаще всего пытается перевести оппонента в партер около клетки. Американец подчеркнул, что попытается не давать Нурмагомедову возможности проводить тейкдауны с помощью ударов по голени. По мнению Гэтжи, ему хватит нескольких попаданий в эту уязвимую часть ноги, чтобы серьезно изменить ход поединка.

Гэтжи является основным претендентом на титульный поединок против Нурмагомедова. Американец оказался сильнее Тони Фергюсона на турнире UFC 249, завоевав временный пояс чемпиона UFC в легком весе.

Нурмагомедов — чемпион UFC в легком весе. Кроме того, он удерживает вторую строчку в рейтинге лучших бойцов организации без учета весовых категорий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.