Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Рэп-исполнитель Иван Алексеев, более известный как Noize MC, выпустил трек «Давай сбежим», посвященный другому певцу Егору Криду, где, в частности, упомянул отечественного бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова.По всей видимости, это отсылка к скандалу вокруг отмены концерта российского музыканта.

Рэп-исполнитель Иван Алексеев, более известный как Noize MC, выпустил трек «Давай сбежим», посвященный другому певцу Егору Криду, где, в частности, упомянул отечественного бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Видео доступно на YouTube-канале рэпера.

В песне Алексеева Нурмагомедов «тайком танцует под хит» Крида. По всей видимости, это отсылка к скандалу вокруг отмены концерта российского музыканта в Дагестане.

В 2018 году концерт Крида сорвался из-за многочисленных угроз, поступивших в адрес представителей лейбла Black Star. Нурмагомедов прокомментировал инцидент словами «невелика потеря». С критикой в адрес бойца выступил основатель лейбла Тимати, что спровоцировало резкую реакцию со стороны Нурмагомедова. Впоследствии, об урегулировании конфликта сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Нурмагомедов — действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На его счету 28 побед и ни одного поражения.

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поблагодарил главу Чеченской республики Рамзана Кадырова, прибывшего на похороны Заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова.

Спорт Появилось видео с Кадыровым на похоронах отца Нурмагомедова
Глава Чечни Рамзан Кадыров посетил похороны Абдулманапа Нурмагомедова, отца российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Руководитель Чеченской республики выразил соболезнования присутствующим, в том числе сыну умершего.Похороны прошли в селе Кироваул Кизилюртовского района Дагестана.
Спорт Худшая команда АПЛ потерпела пятое поражение подряд
«Норвич» на своем поле проиграл «Брайтону» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей голом на 25-й минуте отметился Леандро Троссард. «Норвич» потерпел пятое поражение подряд.
Спорт Российский паралимпиец рассказал об исполнившем его мечту Кокорине
Член паралимпийской сборной России Иван Фролов рассказал о помощи футболиста «Сочи» Александра Кокорина. По словам спортсмена, игрок откликнулся на помощь профинансировать его поездку на международный турнир и перевел 250 тысяч рублей. Позже Фролов отобрался на Паралимпиаду.

«Челси» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче 33-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 28-й минуте лондонцев вывел вперед Оливье Жиру. Спустя 15 минут Виллиан удвоил преимущество «Челси», реализовав пенальти. Третий гол в добавленное время забил Росс Баркли.

Спорт «Арсенал» выиграл третий матч подряд в АПЛ
«Арсенал» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 43-й минуте в составе канониров отличился Букайо Сака. В концовке матча преимущество лондонцев удвоил Александр Ляказетт.