25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бойцы MMA увидели в Макгрегоре своего будущего лидера

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:05, 4 июня, 2020 2


The Athletic провел опрос среди профессиональных бойцов смешанного стиля (MMA) и пришел к выводу, что большинство из них одобряет создание профсоюза или ассоциации. Подавляющее большинство действующих бойцов (79,4 процента опрошенных) убеждены, что им необходима организация, представляющая их интересы.

The Athletic провел опрос среди профессиональных бойцов смешанного стиля (MMA) и пришел к выводу, что большинство из них одобряет создание профсоюза или ассоциации. Статья опубликована на сайте издания.

Подавляющее большинство действующих бойцов (79,4 процента опрошенных) убеждены, что им необходима организация, представляющая их интересы. Кроме того, респонденты ответили и на вопрос о возможном лидере профсоюза. Им стал ирландский боец Конор Макгрегор. Его видят главой возможной организации 24,6 процента опрошенных.

17,4 процента проголосовали за американского тяжеловеса Даниэля Кормье. Третья строчка у завершившего карьеру канадца Жоржа Сен-Пьера. Его выбрали 11,4 процента респондентов.

Материал освещает проблему низких выплат профессиональным бойцам MMA, несмотря на растущую популярность спорта. Ее стали активнее обсуждать после скандала в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Лучший боец организации американец Джон Джонс раскритиковал руководство промоушена, насчитав десятки миллионов долларов недоплат. До этого глава UFC Дэйна Уайт назвал требование Джонса предоставить ему супербой с улучшенными финансовыми условиями «безумием».

Макгергор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.
Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.
Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?
Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.