24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российский футболист раскрыл размер зарплаты и разозлил фанатов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 23:12, 4 июня, 2020 2


Полузащитник клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Нижний Новгород» Иван Темников разозлил фанатов тем, что раскрыл размер своей зарплаты. Пользователи посчитали, что Темников не должен жаловаться. По мнению многих юзеров, спортсмены не заслуживают даже таких выплат.



Полузащитник клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Нижний Новгород» Иван Темников разозлил фанатов тем, что раскрыл размер своей зарплаты. Негативные комментарии появились в Twitter.

Пользователи посчитали, что Темников не должен жаловаться при зарплате в 200-400 тысяч рублей (2,5-5 тыс. евро) в месяц. По мнению многих юзеров, спортсмены не заслуживают даже таких выплат. Некоторые выразили мнение, что футболистам стоило бы пожить на зарплаты в 30 тысяч рублей.

«Да за что вообще платить 200-400 тысяч? Что такого полезного делают они? Еще и ноют, нищеброды», «Не нравится зарплата футболиста, пусть сантехником идет работать», «Этих коней на фермы работать за 15 тысяч, дерьмо пинать», «Отфутболить бы таких "профессионалов" на завод в Воркуту», — писали юзеры.

3 июня Темников посчитал недопустимым снижение зарплат в ФНЛ. По его словам, сокращение зарплаты, составляющей 200-400 тысяч рублей, нанесло бы урон его семейному бюджету.

Темников выступает за «Нижний Новгород» с 2019 года. Полузащитник в нынешнем сезоне ФНЛ провел 20 матчей, в которых забил два мяча.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире Работаю с утра до ночи: мэр Таллина объяснил, почему получает 9100 евро в месяц
Мэр Таллинна Евгений Осиновский (Социал-демократическая партия) считает, что члены столичной городской управы получают высокие зарплаты. При этом он сам готов доказывать горожанам, что ему не зря платят такие деньги - около 9100 евро в месяц. Об этом пишет rus.err.ee.
Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды
На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.