25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Решивший стать президентом США баскетболист пообещал бесплатную марихуану

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:07, 10 июня, 2020 2


Бывший игрок НБА. Метта Уорлд Пис заявил о желании баллотироваться на пост президента США и дал несколько предвыборных обещаний. Американец хочет принять участие в выборах в 2024 году. В случае своего избрания Уорлд Пис планирует не только легализовать марихуану во всех штатах, но и сделать ее бесплатной.



Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Метта Уорлд Пис заявил в своем Twitter о желании баллотироваться на пост президента США и дал несколько предвыборных обещаний.

Американец хочет принять участие в выборах в 2024 году. В случае своего избрания Уорлд Пис планирует не только легализовать марихуану во всех штатах, но и сделать ее бесплатной. Он также пообещал гражданам страны выдавать по бесплатной коробке хлопьев и организовать свободную продажу грудного молока.

40-летний Уорлд Пис известен по выступлениям за «Лос-Анджелес Лейкерс», «Чикаго Буллс», «Нью-Йорк Никс» и еще несколько клубов НБА. В 2004 году он получил награду лучшему оборонительному игроку лиги. Профессиональную карьеру американец завершил в 2017-м.

Урожденный Рон Артест стал Меттой Уорлд Писом после того, как поменял имя в 2011 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Сборная Латвии по баскетболу 3х3 поборется сегодня за олимпийскую путевку
Мужская сборная Латвии по баскетболу 3х3 встретится сегодня в Гонконге в полуфинале первого отборочного турнира Олимпийских игр в Париже.
Спорт Шилов и Порзиньгис на виду
Голкипер сборной Латвии и герой последнего чемпионата мира Артур Шилов снова не подвел. Вторая игра чемпионата НХЛ в нынешнем сезоне и вторая победа «Ванкувера», на этот раз выездная над «Аризоной» со счетом 2:1.
Спорт Евролига: Роланд Шмитс приземлился на ногу соперника и получил серьезную травму
В пятницу во время матча Евролиги «Turkish Airlines» между каунасским «Жальгирисом» и мюнхенской «Баварией» латвийский баскетболист Роланд Шмитс приземлился на ногу соперника и получил серьезную травму.
Спорт Еда - 150 евро в день на игрока: покидать мяч в Риге оказалось очень дорого
Баскетбольный олимпийский квалификационный турнир в начале июля в Риге обойдется латвийским налогоплательщикам в 2 млн евро.