25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Овечкин скучает по русскому менталитету

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:51, 16 июня, 2020 1


Александр Овечкин переехал в США в начале 2000-х. Спортсмен привык к жизни в этой стране, однако уточнил, чего ему не хватает.



Во время прямого эфира с телеведущей Юлией Бордовских в "Инстаграм" Александр Овечкин признался, что очень скучает по русской культуре. Кроме того, ему не хватает менталитета, присущего жителям России.

Александр отметил, что за 15 лет США изменили его. Хоккеист стал совершенно другим человеком. Раньше он жил для себя, а сейчас сфокусировал внимание на жене и детях.

Несколько месяцев назад посол США в России Джон Салливан поблагодарил нашу страну за мастерство Александра Овечкина. Он признался, что всегда вспоминает о хоккее, когда думает об общих интересах России и Америки.

Овечкин является нападающим "Вашингтон Кэпиталз" с 2005 года. Несколько лет назад благодаря спортсмену команда впервые получила Кубок Стэнли. Всего в Национальной хоккейной лиге на счету Александра 706 голов.

Напомним, что недавно Овечкин одержал победу на конкурсе NHL Fan Choice Awards в номинации "GIF-анимация года". Болельщики наградили спортсмена за самый смешной момент сезона.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.