25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Клуб российского бизнесмена проиграл пятый из шести последних матчей АПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 23:29, 24 июня, 2020 1


«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 60-й минуте «волков» вывел вперед Рауль Хименес. «Вулверхэмптон» продли беспроигрышную серию в АПЛ до семи матчей подряд.



«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 60-й минуте «волков» вывел вперед Рауль Хименес.

«Вулверхэмптон» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до семи матчей подряд, набрал 49 очков и занимает шестое место в чемпионате. «Борнмут», которым единолично владеет российский бизнесмен Максим Демин, проиграл пятый из шести последних матчей в лиге. Команда с 27 очками занимает 18-ю позицию.

В следующем туре «Вулверхэмптон» 27 июня на выезде сыграет с «Астон Виллой». «Борнмут» 1 июля на своем поле примет «Ньюкасл».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники
В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.
ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.
ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.
Еда и рецепты Еда... убивает: курение и алкоголь ей «в подметки не годятся»
Ученые бьют тревогу по поводу серьезных последствий для здоровья от употребления нездоровой пищи, так называемой junk food.