Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

«Бернли» обыграл «Кристал Пэлас» и вышел на восьмое место в АПЛ

Lenta.Ru 22:23, 29 июня, 2020

«Бернли» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 29 июня, и завершилась со счетом 1:0. На 62-й минуте Бен Ми вывел «Бернли» вперед. Этот мяч оказался единственным в матче. Победа позволила «Бернли» набрать 45 очков и выйти на восьмое место.

«Бернли» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в понедельник, 29 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 62-й минуте Бен Ми вывел «Бернли» вперед. Этот мяч оказался единственным в матче.

Победа позволила «Бернли» набрать 45 очков и выйти на восьмое место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» имеет в активе 42 очка и располагается на 11-й позиции.

В следующем туре «Кристал Пэлас» 4 июля на выезде сыграет с «Лестером». «Бернли» днем позже на своем поле примет «Шеффилд Юнайтед».

«Эвертон» на своем поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 9 июля, и завершилась со счетом 1:1. На гол форварда гостей Дэнни Ингса «ириски» ответили точным ударом Ришарлисона. В активе «Эвертона» 45 очков, команда занимает 11-е место в чемпионате.
Спорт Клуб российского бизнесмена отобрал очки у «Тоттенхэма»
«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 9 июля, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели шансы забить, но отличиться никому не удалось. «Тоттенхэм» набрал 49 очков и занимает девятое место в турнирной таблице.
Спорт Погребняк забил впервые в году и принес своей команде победу
Нападающий «Урала» Павел Погребняк отличился в матче Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Динамо» и принес своей команде победу. 36-летний форвард вышел на поле на 79-й минуте встречи при счете 1:1. Он отправил мяч в сетку ворот Антона Шунина уже в добавленное время.
Спорт Бывший соперник Федора Емельяненко рассказал о беседе с россиянином без камер
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чейл Соннен вспомнил встречу с российским тяжеловесом Федором Емельяненко перед их поединком на турнире Bellator. Соннен признался сопернику, что ему всегда было интересно узнать, кто бы победил в поединке Емельяненко против известного российского борца Александра Карелина.

В пятницу почти на всей территории Латвии ожидается небольшой дождь, во второй половине дня лить будет только местами, в основном в Латгале, прогнозируют синоптики.

Политика Новый генеральный прокурор Стуканс принесет присягу

Председатель Верховного суда Айгар Струпишс cегодня в 10:00 в торжественной обстановке примет присягу нового генерального прокурора Юриса Стуканса, сообщили агентству ЛЕТА в суде.

Политика Депутаты Сейма на хотят отдавать американцам маленьких латвийцев

Пакет законопроектов о моратории на отправку латвийских детей в приемные семьи за границу рассорил коалицию. Министр благосостояния Рамона Петравича (KPV LV) всячески отстаивала возможность иностранного усыновления/удочерения, а коллеги из Новой консервативной партии и "Единства" предлагали остановить ее.

Политика В Израиле могут появится неграждане. Как в Латвии?

Лектор Санкт–Петербургского центра восточных культур Артем Кирпиченок (1975) получил звание магистра Иерусалимского университета, работал там на кафедре славистики. Ныне — один из наиболее знающих экспертов по Ближнему Востоку в России. Газета "СЕГОДНЯ" поинтересовалась у него об актуальных событиях в горячем регионе.