25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названа сумма за выход Кокорина на поле в матче с «Зенитом»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:34, 2 июля, 2020 1


Названа сумма компенсации за выход нападающего «Сочи» Александра Кокорина в матче против «Зенита». По данным СЭ, выход Кокорина «Сочи» придется заплатить порядка 25 миллионов рублей. Отмечается, что данная сумма в два с половиной раза превышает сумму компенсации за участие в матче против своего клуба Артема Дзюбы.

Названа сумма компенсации за выход нападающего «Сочи» Александра Кокорина на поле в матче против «Зенита». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным издания, участие Кокорина в игре обойдется «Сочи» в 25 миллионов рублей. Отмечается, что сумма в два с половиной раза превышает сумму компенсации за участие в матче Артема Дзюбы, попавшего в аналогичную ситуацию весной 2018 года, когда в составе «Арсенала» он вышел на поле против петербургского клуба.

Встреча «Сочи» и «Зенита» пройдет в рамках 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) 8 июля в Санкт-Петербурге. Сообщается, что сочинцы пока не приняли окончательного решения относительно участия Кокорина в игре.

Кокорин выступает в «Сочи» на правах аренды. В сентябре 2019-го форвард заключил новый контракт с «Зенитом» после освобождения из колонии. Клуб не сумел заявить Кокорина на осеннюю часть чемпионата. В феврале 2020-го нападающий отправился в «Сочи».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.
Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских
В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!