24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колби Ковингтон: «Мне нравится идея провести поединок с Порье»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:30, 4 июля, 2020 1


Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон прокомментировал недавний поединок Дастина Порье и рассказал о том, почему хочет подраться с ним.



«Я бы не назвал выступление Порье впечатляющим. Давайте начистоту, ему потребовалось 25 минут, чтобы победить Хукера? Обычно Хукеры заходят и выходят за несколько минут, и тот факт, что он продержался так долго, это уже само по себе подвиг.

Если бы Хукер продолжил бить Порье ногами во втором раунде, Дастин упал бы, поединок был бы окончен. Эта схватка меня не впечатлила. Хукер – бывший полулегковес, Барбоза прикончил его за минуту или две, это просто не очень хороший боец.

Меня интересует поединок с Дастином Сойером из-за всего того дерьма, что он наговорил. Мне не нравится, когда люди просто болтают что-то в СМИ. Если я говорю что-то в СМИ, то подкрепляю это делом. Говорю, что хочу подраться с кем-то, и это значит, что я выйду и подерусь.

Дастин говорит, мол, мы еще увидимся у всех на виду. Так давай увидимся на глазах у всего мира, получим деньги за это! Но он лучше будет испуганно бегать от меня, как и его хороший друг Хорхе ‘Уличный Иуда’ Масвидал.

Просто из-за всего д***ма, что он наговорил – о том, что перейдет в полусредний вес, и так далее. Дастин весит больше меня – около 84 килограммов, я вешу примерно 82. Я не боюсь драться в своем природном весе, потому что знаю, что я лучший в мире.

Мне нравится идея провести поединок с Порье. Он – одна из причин, по которым испортились мои отношения с ATT: каждый день жаловался Дэну Ламберту. Мне надоели его нытье, подлое поведение и этот комментарий насчет ‘у всех на виду’. Чувак, давай встретимся у всех на виду!», – заявил Ковингтон.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Еда и рецепты Простой рецепт вкусной закуски: как приготовить рулет из кабачков
Кабачки – это универсальные овощи, из которых можно приготовить что угодно, в том числе и этот вкуснейший рулет.
В мире Пекин однозначно поддерживает полную независимость Палестины (ВИДЕО)
КНР выступила за широкомасштабную мирную конференцию по Ближнему Востоку.
Наша Латвия Суд снова оценит языковую реформу. На сей раз письменно
Конституционный суд скоро вынесет вердикт о соответствии Сатверсме последней реформы школ нацменьшинств.
Люблю! Головная боль, скачки давления и еще 14 симптомов дисбактериоза
Многие вообще сомневаются, что такое заболевание существует. Но при этом о здоровье кишечника специалисты говорят все чаще и чаще.