24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макгрегор посвятил Абдулманапу Нурмагомедову пост в Twitter

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 00:33, 4 июля, 2020 1


Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор посвятил российскому тренеру Абдулманапу Нурмагомедову пост в Twitter. «Потеря отца, тренера и преданного сторонника спорта. Соболезную, покойся с миром, Абдулманап Нурмагомедов», — написал ирландец. 57-летний Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля.

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор посвятил российскому тренеру Абдулманапу Нурмагомедову пост в Twitter.

«Потеря отца, тренера и преданного сторонника спорта. Соболезную, покойся с миром, Абдулманап Нурмагомедов», — написал ирландец.

57-летний Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. Специалист был госпитализирован в апреле, тогда ему диагностировали коронавирус. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного заболевания.

Тренер Макгрегора Джон Кавана назвал Нурмагомедова «гением единоборств» и источником вдохновения для молодых бойцов. «Грустно, что трагедия настигла Абдулманапа в расцвете тренерской карьеры», — заявил специалист.

Также на смерть Нурмагомедова-старшего отреагировал глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт. «RIP, мистер Нурмагомедов», — написал он под фотографией, на которой изображены Абдулманап и Хабиб.

Кроме того, соболезнования выразил президент России Владимир Путин. Он лично позвонил Нурмагомедову-младшему.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии
Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.
Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!
Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.
Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица
Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.