25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стала известна причина приостановки переговоров Месси и «Барселоны»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:29, 5 июля, 2020 1


Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси приостановил переговоры по новому контракту с клубом из-за недовольства президентом Жозепом Бартомеу. При этом футболист не хочет покидать команду. Причина отказа от продления соглашения связана с желанием указать на личное недоверие президенту клуба.

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси приостановил переговоры по новому контракту с клубом из-за недовольства президентом Жозепом Бартомеу. Об этом сообщает Goal.com.

По информации источника, футболист не хочет покидать команду. Причиной отказа от продления соглашения является желание указать на личное недоверие президенту клуба.

3 июля стало известно, что Месси устал от атмосферы, царящей в клубе. Текущий контракт Месси с «Барселоной» истекает в 2021 году.

4 июля сообщалось, что Месси может перейти в «Манчестер Сити», если решит покинуть каталонцев.

Месси выступает за «Барселону» с 2004 года. Вместе с командой он десять раз становился чемпионом Испании, шесть раз — обладателем Кубка Испании, и четыре раза — победителем Лиги чемпионов. Кроме того, он шесть раз получал «Золотой мяч».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?
Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.