19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Главный негодяй» UFC подерется за титул чемпиона

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:14, 6 июля, 2020 1


Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль подерется за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе против соотечественника Камару Усмана.35-летний Масвидаль дал согласие на поединок за шесть дней до ивента. Боец заменит бразильца Гилберта Бернса.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль подерется за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе против соотечественника Камару Усмана. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте организации.

35-летний Масвидаль дал согласие на поединок за шесть дней до ивента. Боец, удерживающий специальный титул «главного негодяя» UFC, заменит бразильца Гилберта Бернса. Турнир UFC 251 пройдет на «бойцовском острове» — острове Яз в Абу-Даби, 12 июля.

В процессе подписания нового контракта с организацией у Масвидаля возникли разногласия с UFC относительно суммы гонораров за бои. Американец даже допустил, что покинет промоушен, если новое соглашение его не устроит.

Масвидаль завоевал титул «главного негодяя» UFC, победив американца Нэйта Диаса в специальном поединке. Награждение поясом провел профессиональный рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон.

Масвидаль известен по выступлениям в Strikeforce, Bellator и UFC. На его счету 35 побед и 13 поражений в MMA.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.