25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

От Квята задумали отказаться в «Формуле-1»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:19, 9 июля, 2020 1


Российский гонщик Даниил Квят, выступающий за Alpha Tauri в «Формуле-1», может потерять место в команде в 2021 году. Уточняется, что от россиянина откажутся в случае, если в Red Bull вернется немецкий пилот Себастьян Феттель. Россиянин выступает в «Формуле-1» с 2014 года.

Российский гонщик Даниил Квят, выступающий за Alpha Tauri в «Формуле-1», может потерять место в команде в 2021 году. Об этом сообщает портал Motorsport-Total.

Уточняется, что от россиянина откажутся в случае, если в Red Bull вернется немецкий пилот Себастьян Феттель. При этом немец станет партнером нидерландского гонщика Макса Ферстаппена, а таец Александер Албон присоединится к Alpha Tauri, которая является дочерней командой Red Bull. Албон заменит в ней россиянина.

В составе Red Bull Феттель выиграл четыре титула чемпиона мира. За команду он выступал с 2010-го по 2013-й. В 2015 году немец перешел в Ferrari. Однако в мае этого года итальянская команда не сумела договориться с Феттелем о новом контракте.

Квят выступает в «Формуле-1» с 2014 года. В основной команде Red Bull он состоял в 2015 и 2016 году. В 2018-м он являлся пилотом по развитию Ferrari.

8 июля россиянин объяснил отказ вставать на колено в знак борьбы с расизмом. Гонщик заявил, что ему непонятна эта акция, хотя он и поддерживает расовое равенство.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Еда и рецепты Продукты, которые улучшают работу желудка и кишечника
Улучшить работу ЖКТ можно, добавив в рацион питания полезные продукты.
Политика «Единство» обвинили в попытке подтасовать результаты выборов в Сейм
На выборах в Сейм в 2014 году тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя ИТ-компании "SOAAR", которая поставляла программное обеспечение для выборов, фальсифицировать результаты голосования в пользу Солвиты Аболтини. Об этом в программе Латвийского телевидения "Что происходит в Латвии?" заявил руководитель "SOAAR" Ренарс Каджулис.
Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?
В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.