24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шестиматчевая победная серия «Зенита» в РПЛ прервалась

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:19, 11 июля, 2020 1


«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 июля, в Грозном и завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника хозяев Олега Иванова гости ответили точным ударом Себастьяна Дриусси. Шестиматчевая победная серия «Зенита» прервалась.

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 11 июля, в Грозном и завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника хозяев Олега Иванова гости ответили точным ударом Себастьяна Дриусси. На 34-й минуте с поля был удален форвард сине-бело-голубых Эмилиано Ригони.

Шестиматчевая победная серия «Зенита», который досрочно стал чемпионом страны, прервалась. «Ахмат» набрал 31 очко и находится на 12-м месте в турнирной таблице.

В следующем туре «Зенит» 15 июля на своем поле сыграет с «Оренбургом». «Ахмат» в тот же день на выезде встретится со «Спартаком».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды
На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.
Политика Ринкевич засомневался в поддержке США
Военная поддержка США поможет Украине, но и Европе предстоит многое сделать в этой сфере, и она не может принимать как само собой разумеющееся сотрудничество с США, заявил в среду журналистам после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней президент Латвии Эдгар Ринкевич.