Гороскоп Опросы Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Клуб российского бизнесмена выиграл первый матч в АПЛ за пять месяцев

Lenta.Ru 23:34, 12 июля, 2020 1

«Борнмут» на своем поле обыграл «Лестер» в матче 35-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 12 июля, и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. На гол форварда «лис» Джейми Варди в первом тайме «вишни» ответили дублями Джуниора Станисласа и Доминика Соланке во второй половине игры.

«Борнмут» на своем поле обыграл «Лестер» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 12 июля, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.На гол форварда «лис» Джейми Варди в первом тайме «вишни» ответили дублями Джуниора Станисласа и Доминика Соланке во второй половине игры.

«Борнмут», которым единолично владеет российский бизнесмен Максим Демин, одержал первую победу в АПЛ за последние пять месяцев, набрал 31 очко и занимает 18-е место в турнирной таблице. «Лестер» имеет в активе 59 очков и находится на четвертой позиции.

В следующем туре «Лестер» 16 июля на своем поле примет «Шеффилд Юнайтед». «Борнмут» днем раньше на выезде встретится с «Манчестер Сити».

Комментарии (1)

Многократный чемпион Франции по фигурному катанию Кевин Эймоз сделал каминг-аут. Спортсмен рассказал, что принял участие в съемках документального фильма, посвященного теме нетрадиционной сексуальной ориентации. Он также отметил, что чувствует себя свободным. 23-летний Эймоз в минувшем сезоне занял девятое место на ЧМ.
Спорт Черчесов рассказал о подготовке сборной России к матчу с Данией
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как прошла подготовка к заключительному матчу группового этапа чемпионата Европы против Дании. По его словам, подготовка прошла в плановом режиме, кто-то из игроков тренировался, некоторые восстанавливались.
Спорт Италия выиграла третий матч на Евро подряд

Италия обыграла Уэльс в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в воскресенье, 20 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянцев. В составе победителей гол забил Маттео Пессина. Уэльс с 55-й минуты играл в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Итан Ампаду.

Спорт Ферстаппен выиграл Гран-при Франции
Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Франции. Гонка прошла в воскресенье, 20 июня. Вторым к финишу пришел пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Тройку сильнейших замкнул напарник Ферстаппена Серхио Перес. Российский пилот Haas Никита Мазепин занял последнее, 20-е место.

Журналист Беттина Гаус в своем материале предостерегла западные страны от попыток унизить Россию. При этом, отмечает она, президент России Владимир Путин выступал в качестве уверенного в себе государственного деятеля, который встречается с президентом Соединенных Штатов в Женеве на равных.
Спорт Усейн Болт стал отцом близнецов
Восьмикратный олимпийский чемпион, ямайский бегун Усейн Болт стал отцом близнецов. Он опубликовал совместное фото со своей подругой Каси Беннетт, годовалой дочерью Олимпией и новорожденными сыновьями, которые получили имена Тандер (Thunder) и Сент-Лео (Saint Leo), не назвав при этом точную дату рождения близнецов.
В мире Посол России вернулся в США
Посол России Анатолий Антонов вернулся в США и прибыл в дипмиссию в Вашингтоне. Уточняется, что автомобиль высокопоставленного дипломата проехал через ворота российского посольства. Антонов вылетел в США в воскресенье, 20 июня, после нескольких месяцев пребывания в Москве на фоне ухудшения отношений между странами.
В мире Украину отказались пускать в НАТО еще 15 лет
В НАТО отказались пускать Украину в альянс еще 10-15 лет. О планах принятия страны рассказал «Известиям» высокопоставленный собеседник в Североатлантическом альянсе. По словам источника, члены организации не готовы к слишком очевидному обострению с Россией.