29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тренер «Спартака» лишился четверти миллиона из-за мошенников

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:11, 12 июля, 2020 3


Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско стал жертвой мошенников. Немцу в мессенджере пришло сообщение с неизвестного номера, у которого на аватаре стояло фото сотрудника красно-белых. Мошенник попросил Тедеско перевести 250 тысяч рублей на «срочное лечение родственника».

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско стал жертвой мошенников. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел в четверг, 9 июля, когда специалист находился в номере отеля Radisson в Сочи. Немцу в мессенджере пришло сообщение с неизвестного номера, у которого на аватаре стояло фото сотрудника красно-белых. Мошенник попросил Тедеско перевести 250 тысяч рублей на срочное лечение родственника, а тренер согласился.

В Сочи специалист приехал вместе со «Спартаком», который в субботу, 11 июля, проиграл местной одноименной команде в матче 28-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:1.

Ранее Контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал Тедеско на три матча РПЛ и оштрафовал его на 500 тысяч рублей. Причиной стало оскорбительное поведение немца в отношении судей в матче 27-го тура чемпионата против «Локомотива» (1:1).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Наша Латвия В ночь на субботу ожидается дождь
В ночь на субботу количество облаков на небе будет переменным, а в некоторых частях страны ожидается дождь, прогнозируют синоптики.
Техно Внутри метеорита обнаружили остатки редкой сверхновой
Ученые Университета Кертин в Австралии обнаружили внутри метеорита редкую пыль, оставшуюся после вспышки сверхновой. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в The Astrophysical Journal.
В мире В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с напавшими на «Крокус»
Задержанные подозреваются в связях с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Спецслужбы Таджикистана полагают, что эти люди связаны также с группировкой «Исламское государство».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».