20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гематома на лице девушки-бойца после турнира UFC испугала фанатов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:33, 13 июля, 2020 1


Американская девушка-боец смешанного стиля (ММА) Роуз Намаюнас показала лицо после победы над бразильянкой Джессикой Андраде на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В подписи под публикацией Намаюнас поблагодарила болельщиков и представителей ее команды за поддержку.



Американская девушка-боец смешанного стиля (ММА) Роуз Намаюнас показала лицо после победы над бразильянкой Джессикой Андраде на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.

На фото видно, что под левым глазом у спортсменки образовалась большая гематома, а на носу появилась кровавая ссадина. В подписи под публикацией Намаюнас поблагодарила болельщиков и представителей ее команды за поддержку, а также организаторов — за возможность выступать.

При этом некоторых фанатов фото испугало. «Выглядит страшно!», «О, этот глаз!», «Не хочу видеть тебя с этими синяками. Никакие деньги не стоят такого ущерба», «Не могу поверить, что ее лицо выдержало столько ударов», — писали они. Помимо этого часть пользователей восхитилась бойцовскими качествами американки. «Ты воин!», «Настоящий боец!», «Невероятная работа!» — отметили они.

Намаюнас победила Андраде раздельным решением судей. Всего за карьеру в ММА 28-летняя спортсменка провела 13 боев. Девять из них она выиграла, четыре — проиграла. В UFC она выступает с 2014 года. Она бывшая чемпионка промоушена в минимальной весовой категории.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.