24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Петр Ян продолжил перепалку с бывшим чемпионом UFC и согласился на бой с ним

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:25, 15 июля, 2020 1


Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян продолжил перепалку с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе, американцем Генри Сехудо и согласился на бой с ним. «Сейчас ты лаешь с безопасного расстояния, клоун. Вернись, и я снова отправлю тебя на пенсию», — написал спортсмен.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян в Twitter продолжил перепалку с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе, американцем Генри Сехудо и согласился на бой с ним.

Ян заявил, что Сехудо трусливо сбежал, узнав о возможности совместного поединка. «Теперь ты лаешь с безопасного расстояния, клоун. Вернись, и я снова отправлю тебя на пенсию», — написал спортсмен.

12 июля Сехудо отреагировал на победу Яна в бою с бразильцем Жозе Алдо, сравнив россиянина с уродливой картофелиной. Он посчитал, что Ян не смог бы продержаться с ним в октагоне и двух раундов.

В этот же день Ян одержал победу над Алду и завоевал чемпионский титул UFC в легчайшем весе. Россиянин стал основным претендентом на вакантный пояс после того, как Сехудо объявил о завершении карьеры.

На счету россиянина теперь 15 побед и одно поражение в MMA. В активе американца 16 побед и два поражения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия По 100 граммов на рижанина: на улицы Риги высыпали более 50 тонн песка
На улицах Риги продолжают собирать высыпанный минувшей зимой на мостовые и тротуары песок.
Люблю! Визажист Крис Дженнер раскрыл секрет макияжа для зрелой кожи
68-летняя Крис Дженнер, перепробовавшая на себе практически все существующие бьюти-средства и процедуры, не скрывает, что с каждым годом ухаживать за собой ей становится все сложнее. Однако благодаря опыту и команде профессионалов она сумела найти золотую середину и теперь знает, как сделать идеальный макияж.
Люблю! Агата Муцениеце раскрыла секрет красоты своей кожи
Актриса тщательно ухаживает за собой. И несмотря на то, что в ее распорядке дня и бьюти-рутине не так много средств и процедур, все они действительно работают.
Люблю! Что съесть, чтобы помолодеть?!
Ботокс, филлеры, пластические операции… На что только не идут женщины, чтобы избавиться от первых признаков старения. Оказывается, эти жертвы не всегда оправданны. Есть выход проще — правильное питание.