25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Физическая форма 54-летнего Тайсона поразила фанатов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:21, 16 июля, 2020 1


Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон провел тренировку и поразил пользователей сети своей физической формой. На видео Тайсон отрабатывал удары и продемонстрировал скорость и силу работы рук. Пользователи оценили форму 54-летнего спортсмена. Американец не выходил на ринг с 2005 года.

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон провел тренировку и поразил пользователей сети своей физической формой. Видео подготовки спортсмена опубликовал в Instagram бразильский тренер Рафаэль Кордейро.

На ролике Тайсон отрабатывал удары и продемонстрировал скорость и силу работы рук. Пользователи оценили форму 54-летнего спортсмена. «Майк сейчас в лучшей, чемпионской форме», «Я был ребенком, когда он дрался. Сегодня он в превосходной форме, и я жду его на ринге», — писали фанаты.

В конце апреля Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг ради благотворительных турниров. Он приступил к усиленным тренировкам и публиковал видео, где демонстрировал и улучшенную физическую форму, и боксерские навыки. Американец не выходил на ринг с 2005 года.

.social-snippet { position: relative; width: 100%; max-width: 620px; box-sizing: border-box; display: -webkit-box; display: flex; -webkit-box-pack: justify; justify-content: space-between; flex-wrap: wrap; padding: 15px 20px; background: #f3f3f3; border-radius: 6px; } .social-snippet__end { font: normal 16px/20px 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; display: -webkit-box; display: flex; -webkit-box-pack: end; justify-content: flex-end; -webkit-box-flex: 0.5; flex-grow: 0.5; margin: 6px; } .social-snippet__text { -webkit-box-flex: 0.5; flex-grow: 0.5; margin: auto; font: normal 14px/22px 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; max-width: 415px; } @media screen and (max-width: 590px) { .social-snippet__text { text-align: center; } .social-snippet__end { margin-bottom: 0; } } .social-snippet__vk { display: -webkit-box; display: flex; -webkit-box-align: center; align-items: center; font: 500 13px/26px 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; background-color: #4a6e9b; color: #fff !important; text-decoration: none; padding-right: 10px; border-radius: 3px; } .social-snippet__vk:hover { background-color: #42638e; } @media screen and (min-width: 590px) { .social-snippet { margin: 15px auto; border-radius: 0; } } Больше интересных новостей у нас во «ВКонтакте» подписаться
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?
В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.
Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Еда и рецепты Бразильский орех: польза и вред для организма. Сколько можно съедать в день?
О чудодейственных силах, которыми обладает бразильский орех, узнаваемый по цвету кремового оттенка лепестков роз, ходит множество легенд. И не случайно, ведь польза продукта доказана научно. Между тем, этот плод, чтобы поправить здоровье, нужно правильно использовать, тогда от употребления действительно будет польза!
ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.