25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

20-летняя фигуристка Екатерина Александровская покончила с собой

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:00, 18 июля, 2020 6


20-летняя чемпионка мира среди юниоров по фигурному катанию Екатерина Александровская трагически погибла в Москве в ночь на 18 июля, — об этом ТАСС накануне сообщил со ссылкой на правоохранительные органы. Тело девушки было обнаружено под окнами ее шестиэтажного дома на улице 1905 года. По предварительной версии следствия, фигуристка покончила с собой.



Сообщается, что Екатерина Александровская покончила с собой. Перед смертью она написала на листке бумаги лишь одно слово: "Люблю". У спортсменки была депрессия из-за неудач в карьере.

Александровская родилась в первый день XXI века. С самого детства она мечтала стать успешной фигуристкой. До 2011 года Екатерина выступала на соревнованиях в одиночку, но потом ее партнером по льду стал Владислав Лысов. Через три года фигуристка уже выступала с Александром Епифановым.

Летом 2016-го Александровская стала представлять Австралию на международных соревнованиях. Выступая с Харле Уинздором, спортсменка завоевала золотую медаль на Чемпионате мира среди юниоров.

В последнее время она тренировалась в Канаде. Там она получила серьезную травму, из-за чего пришлось вернуться в Россию.

Пользователи Сети сейчас заходят в инстаграм-аккаунт Екатерины Александровской и выражают соболезнования родителям фигуристки. Смерть спортсменки уже прокомментировал Уинздор: "Словами не описать, как я сейчас себя чувствую, я опустошен, больно до глубины души из-за печальной и внезапной кончины Кати. То, что мы достигли за время партнерства, я никогда не забуду".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Названа причина смерти Александра Ширвиндта
Вчера стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта. Народного артиста не стало в больнице.
Lifenews Умер Александр Ширвиндт
В Москве в возрасте 89-ти лет умер народный артист РФ, президент Театра сатиры Александр Ширвиндт.
Lifenews Умер театральный режиссер Римас Туминас
В Италии умер бывший худрук московского Театра имени Евгения Вахтангова, покинувший этот пост после начала вторжения России в Украину, пишет DW.
Lifenews Умерла икона стиля Айрис Апфель. Ей было 102 года
Икона стиля Айрис Апфель умерла в возрасте 102 лет